Coordenação do Sistcon
  • Compartilhar no Facebook
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
  • TRF4 no Flickr
  • Assine o RSS do TRF4

 

 


           Desembargadores Federais Coordenadores do SISTCON:

 

 

 

                                                      Nefi Cordeiro                                                 (de 07/08/2007 a 22/06/2009) 

                                           Álvaro Eduardo Junqueira                                         (de 23/062009 a 20/06/2011) 

                                             Paulo Afonso Brum Vaz                                          (de 21/06/2011 a  23/06/2013) 

                                            João Batista Pinto Silveira                                       (de 24/06/2013 a  22/06/2015) 

                                           Victor Luiz dos Santos Laus                                      (de 23/06/2015 a 22/06/2017)

                                                    Rogerio Favreto                                                (de 23/06/2017 a 27/06/2019) 

                                              Jorge Antonio Maurique                                         (de 28/06/2019 a 27/11/2019*)

                                   Taís Schilling Ferraz                                              (de 26/11/2020 a 23/06/2021)

                                               Vânia Hack de Almeida                                                (a partir de 24/06/2021)

 

 

                     Juízes auxiliares do SISTCON: 

 

 

 

Eduardo Tonetto Picarelli  e Maria Lucia Germano Titton (de 28/06/19 a 19/12/19 -  Ato Conjunto da Corregedoria e Sistcon, de 27/06/2019)

Marcelo Cardozo da Silva (de 20/01/2020 a 07/02/2020 – Ato nº 24/2020

Ingrid Schroder Sliwka (de 10/02/2020 a 13/07/2020 - Ato 59, de 17/02/2020)

Marcelo Cardozo da Silva (de 13/07/2020 a 23/06/2021 – Ato 223, de 13/07/2020 e Ato 692, de 28/06/2021)

Bruno Henrique Silva Santos (a partir de 09/07/2021 - Ato 729, de 09/07/2021)

Catarina Volkart Pinto (a partir de 20/07/2021 - Ato 761, de 22/07/2021)

Eduardo Tonetto Picarelli (a partir de 24/06/2021 Ato 693, de 29/06/2021)

Erivaldo Ribeiro dos Santos (a partir de 09/07/2021 - Ato 730, de 09/07/2021)

Ingrid Schroder Sliwka (a partir de 09/07/2021 - Ato 718, de 09/07/2021)

Maria Lucia Germano Titton (a partir de 03/11/2021 - Ato 901, de 03/11/2021)

 

 

Voltar

 

 

 * aposentadoria