Resultado Final - DIREITO (Gabinetes) - Edital 04/2015
  • Compartilhar no Facebook
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
  • TRF4 no Flickr
  • Assine o RSS do TRF4

Segue abaixo a classificação final do processo seletivo para estagiários de Direito - Gabinetes, Edital 04/2015:

  1. Isadora Camporese Schuster - candidata convocada
  2. Bárbara Ribeiro da Rosa - candidata convocada
  3. Franciele Hoffmann - candidata convocada
  4. Danielle Massulo Bordignon - candidata convocada
  5. Bruna Elisabeth Escoto da Silva - candidata convocada
  6. João Mario Schaan Salis - candidato convocado
  7. Guilherme de Brito Primo - candidato convocado
  8. Gabriela De Andrade Moreno - candidata convocada
  9. Isabella Noschang Mittelstaedt -candidata convocada
  10. Pedro Henrique Silva - candidato convocado
  11. Mateus Henrique Weber - candidato convocado
  12. Jessica Caselani Vier - candidata convocada
  13. Pamela Neluza Pilar - candidata convocada
  14. Natália Thomas Bratti -candidata convocada
  15. Ronaldo Moraes da Silva - candidato convocado
  16. Sofia Maria Schmitz Vieira - candidata convocada
  17. Bárbara Grigorieff Bublitz - candidata convocada
  18. Mirela Machado Salvi - candidata convocada
  19. Karolina Pires - candidata convocada
  20. Kellen Cardozo de Azeredo - candidata convocada
  21. Gabriel Silva de Souza - candidato convocado
  22. Isabela Pinós da Silva - candidata convocada
  23. Samantha Müller - candidata convocada
  24. Tarcísio Schvantes Medeiros Pereira - candidato convocado
  25. João Carlos Knijnik - candidato convocado
  26. Raquel Mezzomo Curtinaz - candidata convocada
  27. Thaís de Magalhães Dornelles - candidata convocada
  28. Nicole Barzotto Frozza - candidata convocada
  29. Bruna Salzano Silva - candidata convocada
  30. Amanda Braggé e Santos - candidata convocada
  31. Thainá Andretta da Silva - candidata convocada
  32. Patricia Leal de Freitas - candidata convocada
  33. Paula Valente Wollmann - candidata convocada
  34. Marbri Otto Junior - candidato convocado
  35. Carolina Merg Ledur - candidata convocada
  36. Arthur da Silveira Perez - candidato convocado
  37. Júlia Scortegagna Pedra - candidata convocada
  38. Juliana Galtieri - candidata convocada
  39. Victória Catharina Sinhorelli - candidata convocada
  40. Jair Vinicius Araujo da Silva - candidato convocado
  41. Júlia Cerveira Corrêa - candidata convocada
  42. Gustavo Dametto Barzotto - candidato convocado
  43. Julia Beresniack Scheirr - candidata convocada
  44. Felipe Chemello Pires - candidato convocado
  45. Mariana Cunha Rosa da Silva - candidata convocada
  46. Nayara Mendes dos Santos - candidata convocada
  47. Vanessa Sampaio Santos - candidata convocada
  48. Paola da Rosa Kerevr - candidata convocada
  49. Amanda Brito da Silva  - candidata convocada
  50. Marina Zanrosso Polo - candidata convocada
  51. Bruno Tiago Rick Martinewski - candidato convocado
  52. Marcela de Almeida Santos Maia - candidato convocado
  53. Ana Paula Dessoy Hübner - candidata convocada
  54. Graici Kelly Escobal Niederauer - camdidata convocada
  55. Camila Rosa de Souza - candidata convocada
  56. Rodrigo dos Santos Coelho - candidata convocada
  57. Carolina Couto da Costa - candidata convocada
  58. Luana Souza da Rosa - candidata convocado
  59. Camila do Couto Ferreira Malafaia Colares - candidata convocada
  60. Jenyffer Pereira Severo - candidata convocada
  61. Pedro Henrique dos Santos Teixeira - candidato convocado
  62. Marcely Maraskin Fonseca - candidata convocada
  63. Tiago Santana Gomes - candidato convocado
  64. Francielly Brandão Ruppental - candidata convocada
  65. Mayra Paim Monego - candidata convocada
  66. João Pedro Franke Castro - candidato convocado
  67. Karine Faraon Soares - candidata convocada
  68. Nathália Gonçalves Majewski - candidata convocada
  69. Tamiris Kisiolar Vaz Ferreira - candidata convocada
  70. Elisa Levien da Silva - candidata convocada
  71. Ricardo de Oliveira Castro - candidato convocado
  72. Stéphanie Pereira Guimarães - candidata convocada
  73. Gabrielle Aquino Francesch - candidata convocada
  74. José Leandro Morel Trindade
  75. Fernanda de Menezes Cambraia
  76. Sheila Beatriz da Silva Ferreira
  77. Marco Eugênio de Matos Barcelos
  78. Luciana de Oliveira Wissmann
  79. Izaltina Gomes da Rosa
  80. Renata Cardias de Noronha
  81. Eduardo Lorsheiter da Silva
  82. Kellen Jandres Fragata dos Santos
  83. Raquel Couto Blomberg
  84. Matheus Lopes Pereira
  85. Otavio Santos Velho
  86. Ana Paula Kirer de Assis
  87. Jorge Roberto Silveira Assmann
  88. Adiles Cristine Fernandes de Lima
  89. Juliana Barbosa dos Santos

Nos próximos dias, a equipe da Seção de Estágios do TRF4 entrará em contato com o candidato, observando a ordem da classificação, para iniciar os procedimentos de ingresso.