Resultado Final ADMINISTRAÇÃO - EDITAL 05/2016
  • Compartilhar no Facebook
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
  • TRF4 no Flickr
  • Assine o RSS do TRF4

Seguem abaixo as duas listas de classificação final do processo seletivo para estagiários de Administração, Edital 05/2016.

  • Na primeira lista constam todos os candidatos que realizaram a prova.

  • Na segunda lista constam apenas os candidatos que declararam, no dia da prova, ter conhecimento do uso do programa Excel.

Salientamos que a segunda lista somente será utilizada na ocasião em que uma das unidades do Tribunal, em que é imprescindível ter conhecimento do uso do programa Excel, demandar o preenchimento de vaga de estagiário de Administração.

 

Lista 1

  1. Bianca Bolzoni - Candidata convocada

  2. Édison Weber Woycinck - Candidato convocado

  3. Afonso Armiliato Baldigen - Candidato convocado

  4. Letícia Oliveira Franques - Candidata convocada

  5. Gabriele Selli Nunes - Candidata convocada

  6. Diego da Costa Nunes - Candidato convocado

  7. Fabiana Helena Santos da Silva - Candidata convocada

  8. Valquíria Faria Silva - Candidata convocada

  9. Mariana Milanez Ruiz - Candidata convocada

  10. Andréia Leal Teichinkovski - Candidata convocada

  11. Aline Gabriela de Cristo - Candidata convocada

  12. Bruno Mattiuz Bragagnolo - Candidata convocada

  13. Taciane Leopoldo Lini - Candidata convocada

  14. Renan Franco Garcia - Candidato convocado

  15. Bianca de Oliveira Dias da Costa - Candidata convocada

  16. Kim Brum Breunig - Candidato convocado

  17. Marina Araujo Vargas

  18. Matheus Busnadiego Arriada

  19. Natália Almeida de la Rue

  20. Fernando da Costa Franco

  21. Lucas Pilar Ferreira May

  22. Guilherme Cornelius Furjan

  23. Pedro Paulo da Rocha Ribeiro

  24. Natália Boeira Machado

  25. Valentina Gil Weyne

  26. Lucas Tarragô Carvalho Neumann

  27. Agnes Avila Rocha Ortenzi

  28. Ana Paula Alves Caglioni

  29. Matheus Deves da Silveira

  30. Augusto Tesser Dalla Libera

  31. Mara de Fraga Luiz

  32. Daniel Henrique de Mattos

  33. Bruno de Moraes Bragança

  34. Jaderson Borges Ribeiro

  35. Andressa Reis dos Santos

  36. Davi Cardoso da Silva

  37. Caroline Fernanda de Oliveira

 

Lista 2

  1. Édison Weber Woycinck - Candidato convocado

  2. Afonso Armiliato Baldigen - Candidato convocado

  3. Letícia Oliveira Franques - Candidata convocada

  4. Gabriele Selli Nunes - Candidata convocada

  5. Diego da Costa Nunes - Candidato convocado

  6. Fabiana Helena Santos da Silva - Candidata convocada

  7. Valquíria Faria Silva - Candidata Convocada

  8. Andréia Leal Teichinkovski - Candidata Convocada

  9. Aline Gabriela de Cristo - Candidata Convocada

  10. Bruno Mattiuz Bragagnolo - Candidato Convocado

  11. Taciane Leopoldo Lini - Candidata Convocada

  12. Renan Franco Garcia - Candidato convocado

  13. Bianca de Oliveira Dias da Costa - Candidata convocada

  14. Marina Araujo Vargas - Candidata convocada

  15. Matheus Busnadiego Arriada - Candidato convocado

  16. Natália Almeida de la Rue - Candidata convocada

  17. Lucas Pilar Ferreira May - Candidato convocado

  18. Guilherme Cornelius Furjan - Candidato convocado

  19. Pedro Paulo da Rocha Ribeiro - Candidato convocado

  20. Natália Boeira Machado - Candidata convocada

  21. Valentina Gil Weyne - Candidata convocada

  22. Agnes Avila Rocha Ortenzi - Candidata convocada

  23. Matheus Deves da Silveira - Candidato convocado

  24. Augusto Tesser Dalla Libera - Candidato convocado

  25. Daniel Henrique de Mattos

  26. Bruno de Moraes Bragança

  27. Jaderson Borges Ribeiro

  28. Andressa Reis dos Santos

  29. Davi Cardoso da Silva

  30. Caroline Fernanda de Oliveira

 

Nos próximos dias, a equipe da Seção de Estágios do TRF4 entrará em contato para iniciar os procedimentos de ingresso.