Inscrições Homologadas Edital 01/2018
  • Compartilhar no Facebook
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
  • TRF4 no Flickr
  • Assine o RSS do TRF4

Os seguintes candidatos tiveram suas inscrições homologadas referentes ao processo seletivo de DIREITO (ANÁLISE PROCESSUAL) - Edital 01/2018.

AARON MORALES ZÍLIO

ALESSANDRA COLEONI DE RAMOS

ALEXINE ROSA DA VEIGA

AMANDA TRES ARENA DE SOUZA

ANA CAROLINA BARBEDO FONTANA

ANDRELE NASCIMENTO

ANDRESSA BUENO CARNEIRO

ANTONIA LUZIA MARTINS

BRUNA CATTANI GARCIA

CAMILA EMA BASSO

CAMILLE DE MATTOS IZABEL

CAROLINA VARGAS GRIGUC

CÁSSIA CORONEL MAYER

CECÍLIA LAMMEL MARASCA

CLARICIA DA ROSA DOMINGUES

DIEGO LOPES

EDUARDO PADILHA VALENTIM

EDUARDO VILLALOBOS ROSA

EUGENIA BOHN ROSADO

FILIPE BRILHANTE ROSADO

FILIPE CORTELLETTI

FRANCISCA ELENA FRANCO VIEIRA

GABRIEL DO CANTO LEAL PORTO

GABRIELA DE OLIVEIRA SCHNEIDER

GABRIELA LIGABUE DA SILVA

GABRIELE PACHECO MAICÁ

GIULIA NAVA ANDREAZZA

GUSTAVO RIBAS AVANCINI

INGRYD GABRIELA CRUZ BUENO

ISABEL LUIZA KIRCHNER

ISRAEL ALEXANDRE FONTOURA FULGINITI

IVONI MEIRELES GONÇALVES

JÉSSICA MARIA DIAS DE SOUZA

JOANNA FARIA MOTTIN

JOAO PEDRO SANTOS OLIVEIRA

JOÃO VITOR SEQUEIRA DE CAMPOS MORAIS

JOSÉ LEONARDO GARCIA DOS SANTO

JÚDSON DA SILVA BAHIA NASCIMENTO

JÚLIA URDANGARIN RIBEIRO

JÚLIA SHENDEL SVIRSKI

JULIANA OLIVEIRA SANTOS

LAURA MATTE DOERING

LEILA CORONEL BARRETO

LEONARDO SCHUMANN SESSEGOLO

LÍLIAN NÓBREGA OTTESEN VOGEL

LUCAS HOEFEL PAES

LUCAS MORESCHI PAULO

LUCIANO COSTA MENDES

LUÍS HENRIQUE LOPES NUNES BITTENCOURT

LUIZA DA SILVA BARNECHE DOS SANTOS

LUIZA FANTE

MARCELO DA COSTA NICOTTI SANTOS

MARIA PAULA MURARI ARDUVINO

MATHEUS MARCOWICH DA SILVEIRA

MAYRA NASCIMENTO DE OLIVEIRA

MILENA DE OLIVEIRA PEDROSO

MONICA MOURA MACHADO

MUSSA BAKRI QEDAN

NATHÁLIA FOSSATI DA SILVA VIDAL

NICOLE NASCIMENTO BOFF

PAOLA VIEIRA MARQUES DOS REIS

PAULA MANTELLI CHAMANIEGO

PAULA QUEVEDO BRAGÉ

PAULO ROBERTO SILVEIRA PEDRA JUNIOR

PETERSON RIBEIRO MOURA

PIETRO GOETHEL BORBA

RAISSA VITÓRIA DA ROSA PEDRUZZI

RAMOSES HOFMEISTER FERREIRA

RENAN DE JESUS FERREIRA

RENATA ABRÃO CARVALHO

RENATA TELLES SEVERO FLORES

RENATA VEIGA ANNES

RODRIGO DUARTE GRAFF

RODRIGO PHILOMENA BARASUOL

SUELEN GOULART INACIO

VITÓRIA SCHENATTO DOS ANJOS

VITÓRIA SCHNTZ DE SOUZA

VIVIANE DA ROCHA LEAL

YASMIM ROSA DA SILVA

Para a realização da prova, os candidatos deverão comparecer munidos de documento oficial de identificação, com foto atual, e de caneta esferográfica de tinta azul ou preta, na sede do TRF 4ª Região, Rua Otávio Francisco Caruso da Rocha, 300, bairro Praia de Belas, Porto Alegre, às 14h do dia 20/03/2018.