Edital 11/2018 - ADMINISTRAÇÃO - Resultado Final
A Divisão de Gestão de Pessoas do Tribunal Regional Federal da 4ª Região torna pública as três Listas de Classificação do Processo Seletivo de Estagiários de Nível Superior de Administração, regido pelo Edital 11/2018.
Lista 1: todos os candidatos que realizaram a prova.
1. Cleber Henrique Martins Anacleto - candidato convocado
2. Bruna da Silva - candidata convocada
3. Giovanna de Carmino Deppermann - candidata convocada
4. Arthur Andreolla Ruskowski - candidato convocado
5. João Victor de Almeida Marques - candidato convocado
6. Eduarda Soares Dorn - candidata convocada
7. Emily Blanco Fagundes - candidata convocada
8. Leonardo Silveira Emerim - candidato convocado
9. Dougllas Rodrigues Rienzo - candidato convocado
10. Carolina Silveira de Abreu - candidata convocada
11. Alessandra Monnerat Abrantes - candidata convocada
12. Rodrigo dos Santos Pereira - candidato convocado
13. Pietro de Carvalho Schuch - candidato convocado
14. Laura Carvalho Ramos
Lista 2: candidatos que, no dia da prova, declararam ter conhecimento do uso do programa Excel.
1. Cleber Henrique Martins Anacleto - candidato convocado
2. Bruna da Silva - candidata convocada
3. Giovanna de Carmino Deppermann - candidata convocada
4. Arthur Andreolla Ruskowski - candidato convocado
5. João Victor de Almeida Marques - candidato convocado
6. Eduarda Soares Dorn - candidata convocada
7. Emily Blanco Fagundes - candidata convocada
8. Leonardo Silveira Emerim - candidato convocado
9. Dougllas Rodrigues Rienzo - candidato convocado
10. Carolina Silveira de Abreu - candidata convocada
11. Alessandra Monnerat Abrantes - candidata convocada
12. Rodrigo dos Santos Pereira - candidato convocado
13. Pietro de Carvalho Schuch - candidato convocado
Lista 3: candidatos que se autodeclararam Afrodescentes, no ato da inscrição, e declararam ter conhecimento do uso do programa Excel, no dia da prova.
1. Cleber Henrique Martins Anacleto - candidato convocado
2. Carolina Silveira de Abreu - candidata convocada