Edital 16/2018 - DIREITO - Análise Processual - Resultado Final
Segue abaixo a Lista Geral de Classificação Final e Lista Final de Classificação de Candidatos Autodeclarados Pretos ou Pardos do Processo Seletivo de Estagiários de DIREITO (Análise Processual) - Edital 16/2018:
Lista Geral de Classificação Final do Processo Seletivo de Estagiários de Direito(Análise Processual) - Edital 16/2018
- LAERSON BRUXEL - candidato convocado
- SIRLEI RIBEIRO PASTORE - candidata convocada
- GABRIELE SCHONS - candidata convocada
- CAROLINE GUERCH VENDRUSCOLO - candidata convocada
- JOÃO VICTOR ANTONELLO MARQUES- candidato convocado
- BÁRBARA BARBIERI ERIG - candidata convocada
- JÚLIA SANTOS MALTA - candidata convocada
- BRUNA SCHUQUEL DOS SANTOS - candidata convocada
- FERNANDO SCHOLZ - candidato convocado
- ANTONIA LUZIA MARTINS - candidata convocada
- GABRIELE PACHECO MAICA - candidata convocada
- EDUARDO GONÇALVES SPITALIERE - candidato convocado
- BERNARDO MEDEIROS FLORES PERIN- candidato convocado
- STÉPHANIE MAGALHÃES ANDRADE - candidata convocada
- ROSEANE ANDRESSA BASTIANS DE CARVALHO - candidata convocada
- ANA CLAUDIA FRANSKOWIAK LOPES - candidata convocada
- MILENE BORGES MARTINS - candidata convocada
- LUISA TISCHLER MACHADO - candidata convocada
- GREICE DARIELLEY DA SILVEIRA DE MEDEIROS - candidata convocada
- KELLY GOULART RODRIGUES - candidata convocada
- THOMAS DE ROSSI LISBÔA - candidato convocado
- AMANDA FREITAS DE SOUZA - candidata convocada
- NATÁLIA SOARES KUHN - candidata convocada
- LUIZA DE MEDEIROS RODRIGUES - candidata convocada
- ARIADNE LOPES MACHADO DE JESUS - candidata convocada
- LAURA VOGADO LIMA - candidata convocada
- WILLIAM SILVA NARCISO- candidato convocado
- LUCAS DEMBISKI FONSECA- candidato convocado
- ALINE SANTOS MENDONÇA - candidata convocada
- GIORDANA BRUSTOLIN - candidata convocada
- ANNA CAROLINA REIS BRITES - candidata convocada
- PEDRO LOPES DE FREITAS - candidato convocado
- MATEUS AUGUSTO BOHRZ KLEIN - candidato convocado
- JULIANA MENEGHETTI EGGERS - candidata convocada
- NORMA BELEN MIRANDA MANRIQUE - candidata convocada
- MATHEUS TEIXEIRA DA SILVA - candidato convocado
- LUCIANA TURELA DE ALMEIDA - candidata convocada
- VICTOR HUGO PRADO DOS SANTOS SILVA - candidato convocado
- MARIAH ALVES SILVA NUNES - candidata convocada
- GUILHERME CANDIDO - candidato convocado
- EDUARDA BAGESTEIRO DE LIMA - candidata convocada
- JULIO CESAR SILVA DA CUNHA JUNIOR - candidato convocado
- PEDRO NAVARINI LANFERDINI - candidato convocado
- RAISSA SOUSA DA ROCHA - candidata convocada
- ASHLEY PÉREZ DELUCA - candidata convocada
- NICOLLE PEREIRA TORRES - candidata convocada
- MATIAS BECKEL TROMMER - candidato convocado
- MATHEUS PEREIRA DA SILVA MARMONTEL - candidato convocado
- FERNANDA RAIUMUNDO MELLO SILVEIRA - candidata convocada
- ARIEL GARCIA LEITE
- RAFAELLA CAROLINE MACHADO FALCÃO
Lista Final de Classificação de Candidatos Autodeclarados Pretos ou Pardos do Processo Seletivo de Estagiários de Direito (Análise Processual), conforme previsto no item 3.9.do Edital 16/2018.
- ANTONIA LUZIA MARTINS - candidata convocada
- GREICE DARIELLEY DA SILVEIRA DE MEDEIROS - candidata convocada
- ALINE SANTOS MENDONÇA - candidata convocada
- JULIO CESAR SILVA DA CUNHA JUNIOR - candidato convocado
A equipe da Seção de Estágios do TRF4 entrará em contato nos próximos dias para dar seguimento aos procedimentos de ingresso.