Edital 01/2020 - DIREITO (Análise Processual) - Resultado Final
  • Compartilhar no Facebook
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
  • TRF4 no Flickr
  • Assine o RSS do TRF4

Segue abaixo a Lista Geral de Classificação Final e Lista Final de Classificação de Candidatos Autodeclarados Pretos ou Pardos do Processo Seletivo de Estagiários de DIREITO (Análise Processual) - Edital 01/2020:

Lista Geral de Classificação Final do Processo Seletivo de Estagiários de Direito(Análise Processual) - Edital 01/2020

  1. VICTÓRIA FERREIRA DA COSTA DORNELLES - Candidata convocada

  2. LARISSA WICKERT DE ANDRADE - Candidata convocada

  3. ANA PAULA JOCHIMS FERNANDES - Candidata convocada

  4. MILLENA CAMARGO ANACLETO - Candidata convocada

  5. GABRIELA WEZKA PORTO ALEGRE - Candidata convocada

  6. JÚLIA FARINA DALPIAZ - Candidata convocada

  7. ARTHUR DALLA CORTE PANAZOLO - Candidato convocado

  8. PEDRO AUGUSTO LOPES RECH - Candidato convocado

  9. JÚLIA ODEH SUSIN - Candidata convocada

  10. JOAO PEDRO PINTO CURI - Candidato convocado

  11. PEDRO GABRIEL SANGALLI DO AMARAL - Candidato convocado

  12. LAURA RIBEIRO DAMO - Candidata convocada

  13. ISADORA XAVIER GOMES - Candidata convocada

  14. VICTÓRIA MAZZAROLO BARANCELLI - Candidata convocada

  15. MARIA EDUARDA DO NASCIMENTO MARQUES - Candidata convocada

  16. FILIPE RODRIGUES COSTA - Candidato convocado

  17. GABRIELA ALVES RAMA - Candidata convocada

  18. MATHEUS ANDRE CORREA DA SICILIANA - Candidato convocado

  19. MARIA GABRIELA WICKERT THEISEN - Candidata convocada

  20. LEONARDO SILVESTRI - Candidato convocado

  21. LUIZA TRAMONTINI BENITES - Candidata convocada

  22. ÁDELA MARIA GASPARETTO - Candidata convocada

  23. LIVIA ESCHILETTI PESTANA - Candidata convocada

  24. RODRIGO GASPAR DE QUADROS - Candidato convocado

  25. ANA LAURA SPARRENBERGER RIBEIRO - Candidata convocada

  26. PAULINY STYPULKOWSKI DOS SANTOS - Candidata convocada

  27. EDNA TEVAH SCHLEINTVEIN HEFFNER - Candidata convocada

  28. PEDRO FILIPPO BORDIGNON JOBIM - - Candidato convocado

  29. HAIANE DE SOUZA GUTERRES VARGAS - Candidata convocada

  30. NICOLLAS VOLTER PINTO POLETO- - Candidato convocado

  31. NICOLAS DE OLIVEIRA RIBEIRO - - Candidato convocado

  32. PAULO ROBERTO SILVEIRA PEDRA JÚNIOR - Candidato convocado

  33. RAFAELA MORAIS DUARTE - Candidata convocada

  34. BRENDA CALISTRO LUCAS - Candidata convocada

  35. EDISON THOMAZ DE OLIVEIRA - Candidato convocado

  36. ISABEL PAIM DOS SANTOS

  37. MARCIA NUNES FERREIRA

  38. NATÁLIA NUNES DE SOUZA

  39. MARCUS VINÍCIUS SOLLA MARTINS

  40. ELENISE CRISTINA ANKLAN

  41. CÁSSIO MARCELO PEREIRA

  42. MATHEUS SANTOS CATALANI DE MENEZES

  43. FÁBIO DA SILVA STAUDT

  44. LEONARDO CAMBOIM BRITTES MARGONI DE OLIVEIRA

  45. RITA MAMMARELLA DE AGUIAR

 

Lista Final de Classificação de Candidatos Autodeclarados Pretos ou Pardos do Processo Seletivo de Estagiários de Direito (Análise Processual), conforme previsto no item 3.9.do Edital 01/2020.

  1. MILLENA CAMARGO ANACLETO - Candidata convocada

  2. JOAO PEDRO PINTO CURI - Candidato convocado

  3. MATHEUS ANDRE CORREA DA SICILIANA - Candidato convocado

  4. NICOLAS DE OLIVEIRA RIBEIRO - Candidato convocado

  5. BRENDA CALISTRO LUCAS - Candidata convocada

  6. EDISON THOMAZ DE OLIVEIRA - Candidato convocado

  7. ISABEL PAIM DOS SANTOS

  8. CÁSSIO MARCELO PEREIRA

  9. MATHEUS SANTOS CATALANI DE MENEZES

 

A equipe do Setor de Estágios do TRF4 entrará em contato, por meio telefônico ou email, para dar seguimento aos procedimentos de ingresso, convocando os candidatos por ordem de classificação, de acordo com as vagas disponíveis.