Rol de responsáveis da Justiça Federal da 4ª Região 2020
  • Compartilhar no Facebook
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
  • TRF4 no Flickr
  • Assine o RSS do TRF4

Desembargador Federal VICTOR LUIZ DOS SANTOS LAUS
Presidente do TRF da 4ª Região
Período de gestão: 27-06-2019 a 20-06-2021
Termo de Posse 4703319, de 27-06-2019

Desembargador Federal LUÍS ALBERTO D'AZEVEDO AURVALLE
Vice-Presidente do TRF da 4ª Região
Período de gestão: 27-06-2019 a 20-06-2021
Termo de Posse 4703338, de 27-06-2019

Servidor GASPAR PAINES FILHO
Diretor-Geral
Período de gestão: 27-06-2019 a 20-06-2021
Ato nº 273, de 17/06/2019

Juiz Federal PAULO PAIM DA SILVA
Diretor do Foro da Seção Judiciária do Rio Grande do Sul
Período de gestão: 04-07-2019 a 04-07-2021
Ato nº 364, de 01 de julho de 2019

Juiz Federal FERNANDO ZANDONÁ
Vice-Diretor do Foro da Seção Judiciária do Rio Grande do Sul
Período de gestão: 04-07-2019 a 04-07-2021
Ato nº 364, de 01 de julho de 2019

Juiz Federal ALCIDES VETTORAZZI
Diretor do Foro da Seção Judiciária de Santa Catarina
Período de gestão: 11-07-2019 a 07-07-2021
Ato nº 366, de 01 de julho de 2019

Juiz Federal VILIAN BOLLMANN
Vice-Diretor do Foro da Seção Judiciária de Santa Catarina
Período de gestão: 11-07-2019 a 07-07-2021
Ato nº 366, de 01 de julho de 2019

Juiz Federal RODRIGO KRAVETZ
Diretor do Foro da Seção Judiciária do Paraná
Período de gestão: 08-07-2019 a 06-07-2021
Ato nº 365, de 01 de julho de 2019

Juíza Federal LUCIANA DA VEIGA OLIVEIRA
Vice-Diretora do Foro da Seção Judiciária do Paraná
Período de gestão: 08-07-2019 a 06-07-2021
Ato nº 365, de 01 de julho de 2019